• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Биробиджан

Поезда по станции Биробиджан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Биробиджан включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Томмот - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Чегдомын - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Челябинск, Москва в 11:00, 16:37, 13:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Биробиджан следуют далее по маршрутам - Биробиджан - Томск, Биробиджан - Новокузнецк, Биробиджан - Владивосток, Биробиджан - Москва отправлением в 13:50, 13:50, 13:28, 11:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Й Томмот - Хабаровск 1(прибытие - 04:28, отправление - 04:33), 035Ч Благовещенск - Владивосток(08:01, 08:06), 001М Владивосток - Челябинск(11:00, 11:07), 001М Владивосток - Москва-Ярославская(11:00, 11:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Биробиджан 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Й Томмот → Хабаровск
04:28
04:33
5 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
04:28
04:33
5 м
ежедневно
663Й Чегдомын → Хабаровск
06:26
06:44
18 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Владивосток
08:01
08:06
5 м
035Ч Благовещенск → Хабаровск
08:01
08:06
5 м
ежедневно
001М Владивосток → Челябинск
11:00
11:07
7 м
001М Владивосток → Москва
11:00
11:07
7 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
13:23
13:28
5 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
13:23
13:28
5 м
100Щ Москва → Пхеньян
13:23
13:28
5 м
207Э Владивосток → Томск
13:43
13:50
7 м
007Э Владивосток → Томск
13:43
13:50
7 м
007Н Владивосток → Новосибирск
13:43
13:50
7 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
13:43
13:50
7 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
13:43
13:50
7 м
002Щ Москва → Владивосток
16:37
16:42
5 м
128Ы Челябинск → Владивосток
16:37
16:42
5 м
012У Челябинск → Владивосток
16:37
16:42
5 м
099Э Владивосток → Москва
17:42
17:47
5 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
17:42
17:47
5 м
663Э Хабаровск → Чегдомын
18:40
18:58
18 м
ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск
21:17
21:22
5 м
ежедневно
099Э Владивосток → Благовещенск
21:17
21:22
5 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
21:53
21:58
5 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
21:53
21:58
5 м
391Н Томск → Владивосток
23:50
23:57
7 м
609Н Томск → Владивосток
23:50
23:57
7 м
609И Новокузнецк → Владивосток
23:50
23:57
7 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
23:50
23:57
7 м
008Н Новосибирск → Владивосток
23:50
23:57
7 м
Расписание поездов по станции Биробиджан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.