• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Биробиджан

Поезда по станции Биробиджан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Биробиджан включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Томмот - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Чегдомын - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Владивосток, Москва, Челябинск в 16:42, 10:39, 12:46, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Биробиджан следуют далее по маршрутам - Биробиджан - Владивосток, Биробиджан - Москва, Биробиджан - Новокузнецк отправлением в 16:47, 10:46, 10:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 323Й Томмот - Хабаровск 1(прибытие - 04:15, отправление - 04:20), 663Й Чегдомын - Хабаровск 1(06:09, 06:31), 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(07:28, 07:33), 035Ч Благовещенск - Владивосток(07:28, 07:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Биробиджан 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
323Й Томмот → Хабаровск
04:15
04:20
5 м
325Э Нерюнгри → Хабаровск
04:15
04:20
5 м
ежедневно
663Й Чегдомын → Хабаровск
06:09
06:31
22 м
035Ч Благовещенск → Хабаровск
07:28
07:33
5 м
035Ч Благовещенск → Владивосток
07:28
07:33
5 м
207Э Владивосток → Новокузнецк
10:39
10:46
7 м
001М Владивосток → Челябинск
10:39
10:46
7 м
001М Владивосток → Москва
10:39
10:46
7 м
100Щ Москва → Пхеньян
12:46
12:53
7 м
100Щ Москва → Туманган
12:46
12:53
7 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
12:46
12:53
7 м
ежедневно
007Н Владивосток → Томск
12:56
13:03
7 м
007Н Владивосток → Новокузнецк
12:56
13:03
7 м
007НЭ Владивосток → Новосибирск
12:56
13:03
7 м
002Щ Москва → Владивосток
16:42
16:47
5 м
207Н Новокузнецк → Владивосток
16:42
16:47
5 м
012У Челябинск → Владивосток
16:42
16:47
5 м
128Ы Челябинск → Владивосток
16:42
16:47
5 м
099Э Владивосток → Москва
17:25
17:32
7 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
17:25
17:32
7 м
663Э Хабаровск → Чегдомын
18:43
19:01
18 м
099Э Владивосток → Благовещенск
21:06
21:11
5 м
035Э Хабаровск → Благовещенск
21:06
21:11
5 м
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
21:44
21:49
5 м
ежедневно
325Ж Хабаровск → Томмот
21:44
21:49
5 м
609И Новокузнецк → Владивосток
22:55
23:02
7 м
008НУ Новосибирск → Владивосток
22:55
23:02
7 м
391Н Томск → Владивосток
22:55
23:02
7 м
Расписание поездов по станции Биробиджан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.