Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Биробиджан, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Биробиджан

На сегодняшний день расписание поездов по станции Биробиджан включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Хабаровск 1 - Нижний Бестях), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Чегдомын - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Хабаровск, Владивосток, Томск в 12:58, 21:10, 10:39, 22:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Биробиджан следуют далее по маршрутам - Биробиджан - Владивосток, Биробиджан - Нижний Бестях, Биробиджан - Москва, Биробиджан - Благовещенск отправлением в 22:58, 10:36, 10:46, 21:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Э Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1(прибытие - 04:11, отправление - 04:16), 327Э Нижний Бестях - Хабаровск 1(04:20, 04:25), 325Э Побожий - Хабаровск 1(04:20, 04:25), 035Ч Благовещенск - Хабаровск 1(07:31, 07:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Биробиджан

Биробиджан 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Э Нерюнгри → Хабаровск 04:11 04:16 5 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 04:20 04:25 5 м особый...
325Э Побожий → Хабаровск 04:20 04:25 5 м особый...
663Й Чегдомын → Хабаровск 06:18 06:37 19 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Хабаровск 07:31 07:36 5 м особый...
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях 10:33 10:36 3 м особый...
061М Владивосток → Москва 10:39 10:46 7 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 12:34 12:41 7 м особый...
011Й Владивосток → Томск 12:34 12:41 7 м особый...
011Й Владивосток → Самара 12:34 12:41 7 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 12:34 12:41 7 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 12:34 12:41 7 м особый...
007Н Владивосток → Омск 12:35 12:42 7 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 12:58 13:05 7 м особый...
002Э Москва → Владивосток 12:58 13:05 7 м ежедневно
062М Москва → Владивосток 16:42 16:47 5 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:16 17:23 7 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва 17:16 17:23 7 м особый...
663Э Хабаровск → Чегдомын 19:05 19:23 18 м ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск 21:10 21:15 5 м особый...
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 22:09 22:14 5 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 22:09 22:14 5 м ежедневно
008ИН Новосибирск → Владивосток 22:51 22:58 7 м особый...
012Й Самара → Владивосток 22:51 22:58 7 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 22:51 22:58 7 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 22:51 22:58 7 м особый...
685Н Томск → Владивосток 22:51 22:58 7 м особый...
609Н Томск → Владивосток 22:57 23:04 7 м особый...
008Н Омск → Владивосток 22:57 23:04 7 м особый...