Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Биробиджан - Хабаровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Биробиджан - Хабаровск

На текущий момент расписание поездов Биробиджан Хабаровск состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 325Э, 327Э, 663Й, 035Ч, 062М - самый быстрый из них 062М Москва-Ярославская Владивосток, который преодолевает расстояние по маршруту Биробиджан Хабаровск за 0 д 2 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 663Й Чегдомын Хабаровск 1, отправлением в 06:37. Количество остановок по маршруту Биробиджан Хабаровск колеблется от 1 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Биробиджан отправляются поезда в первой половине дня - 04:16, 04:25, 04:25 и во второй половине дня - 16:47, 22:58, 22:58. Все поезда выезжают со станций Биробиджан 1, а прибывают на вокзалы Хабаровск 1.

Расписание поездов Биробиджан → Хабаровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
325Э Нерюнгри → Хабаровск
04:16 Биробиджан 1
06:45 Хабаровск 1
2 ч 29 м особый...
325Э Побожий → Хабаровск
04:25 Биробиджан 1
06:52 Хабаровск 1
2 ч 27 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск
04:25 Биробиджан 1
06:52 Хабаровск 1
2 ч 27 м особый...
663Й Чегдомын → Хабаровск
06:37 Биробиджан 1
09:08 Хабаровск 1
2 ч 31 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Хабаровск
07:36 Биробиджан 1
10:05 Хабаровск 1
2 ч 29 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян
13:05 Биробиджан 1
15:30 Хабаровск 1
2 ч 25 м особый...
002Э Москва → Владивосток
13:05 Биробиджан 1
15:30 Хабаровск 1
2 ч 25 м ежедневно
062М Москва → Владивосток
16:47 Биробиджан 1
18:56 Хабаровск 1
2 ч 9 м особый...
685Н Томск → Владивосток
22:58 Биробиджан 1
01:20 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
008ИН Новосибирск → Владивосток
22:58 Биробиджан 1
01:20 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток
22:58 Биробиджан 1
01:20 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
012У Челябинск → Владивосток
22:58 Биробиджан 1
01:20 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
012Й Самара → Владивосток
22:58 Биробиджан 1
01:20 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
609Н Томск → Владивосток
23:04 Биробиджан 1
01:26 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...
008Н Омск → Владивосток
23:04 Биробиджан 1
01:26 Хабаровск 1
2 ч 22 м особый...