Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Известковая, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Известковая

На сегодняшний день расписание поездов по станции Известковая включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Благовещенск - Хабаровск 1), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Чегдомын - Хабаровск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Новосибирск, Владивосток, Туманган в 21:01, 21:01, 14:34, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Известковая следуют далее по маршрутам - Известковая - Владивосток, Известковая - Москва, Известковая - Челябинск отправлением в 21:02, 19:28, 14:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 325Ж Хабаровск 1 - Нижний Бестях(прибытие - 00:22, отправление - 00:24), 325Э Нерюнгри-Пасс. - Хабаровск 1(02:06, 02:08), 327Э Нижний Бестях - Хабаровск 1(02:13, 02:15), 325Э Побожий - Хабаровск 1(02:13, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Известковая

Известковая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях 00:22 00:24 2 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри 00:22 00:24 2 м ежедневно
325Э Нерюнгри → Хабаровск 02:06 02:08 2 м особый...
327Э Нижний Бестях → Хабаровск 02:13 02:15 2 м особый...
325Э Побожий → Хабаровск 02:13 02:15 2 м особый...
663Й Чегдомын → Хабаровск 03:17 03:59 42 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Хабаровск 05:41 05:42 1 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 11:03 11:04 1 м особый...
002Э Москва → Владивосток 11:03 11:04 1 м ежедневно
011Й Владивосток → Томск 14:34 14:35 1 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск 14:34 14:35 1 м особый...
011Й Владивосток → Самара 14:34 14:35 1 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк 14:34 14:35 1 м особый...
007Н Владивосток → Омск 14:34 14:35 1 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 14:34 14:35 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:27 19:28 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:27 19:28 1 м ежедневно
008ИН Новосибирск → Владивосток 21:01 21:02 1 м особый...
012Й Самара → Владивосток 21:01 21:02 1 м особый...
609И Новокузнецк → Владивосток 21:01 21:02 1 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 21:01 21:02 1 м особый...
685Н Томск → Владивосток 21:01 21:02 1 м особый...
008Н Омск → Владивосток 21:07 21:08 1 м особый...
609Н Томск → Владивосток 21:07 21:08 1 м особый...
663Э Хабаровск → Чегдомын 21:41 22:23 42 м ежедневно
035Э Хабаровск → Благовещенск 23:15 23:16 1 м особый...