Информация о поездах

Биробиджан → Облучье

всего найдено поездов: 13
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 02:47
самый быстрый поезд: 061ЩМ (02:24)

поезда обратно:

Облучье → Биробиджан

Расписания поездов по станциям:
Биробиджан
Облучье

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Биробиджан - Облучье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Биробиджан - Облучье

На текущий момент расписание поездов Биробиджан Облучье состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 061ЩМ, 061М, 011Й, 007Н, 651Ж - самый быстрый из них 061ЩМ Хабаровск 1 Нижний Бестях, который преодолевает расстояние по маршруту Биробиджан Облучье за 0 д 2 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 651Ж Туманган Москва-Ярославская, отправлением в 17:23. Количество остановок по маршруту Биробиджан Облучье колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Биробиджан отправляются поезда в первой половине дня - 10:36, 10:46, 12:41 и во второй половине дня - 17:23, 17:23, 21:15. Все поезда выезжают со станций Биробиджан 1, а прибывают на вокзалы Облучье.

Расписание поездов Биробиджан → Облучье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
061ЩМ Хабаровск → Нижний Бестях
10:36 Биробиджан 1
13:00 Облучье
2 ч 24 м особый...
061М Владивосток → Москва
10:46 Биробиджан 1
13:10 Облучье
2 ч 24 м особый...
011Й Владивосток → Самара
12:41 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 47 м особый...
011Й Владивосток → Томск
12:41 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 47 м особый...
007Н Владивосток → Новокузнецк
12:41 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 47 м особый...
007ИН Владивосток → Новосибирск
12:41 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 47 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск
12:41 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 47 м особый...
007Н Владивосток → Омск
12:42 Биробиджан 1
15:28 Облучье
2 ч 46 м особый...
001Э Владивосток → Москва
17:23 Биробиджан 1
20:23 Облучье
3 ч ежедневно
651Ж Туманган → Москва
17:23 Биробиджан 1
20:23 Облучье
3 ч особый...
035Э Хабаровск → Благовещенск
21:15 Биробиджан 1
00:04 Облучье
2 ч 49 м особый...
325Ж Хабаровск → Нерюнгри
22:14 Биробиджан 1
01:12 Облучье
2 ч 58 м ежедневно
325Ж Хабаровск → Нижний Бестях
22:14 Биробиджан 1
01:12 Облучье
2 ч 58 м особый...